понедельник, 10 июля 2017 г.

Евротанкисты (5 причин попробовать себя зарубежом)

Решил выделить заметки об игре не евросервере в отдельную заметку, материалу и впечателний доавилось
В добавок к уже изложенным хочу заметить, что не абсолютная популярность танков зарубежом наложила отпечаток на характер евроигры. Во-первых у них не так широк детский корнтингент (нет так много ололо). Традиционно или нет, но публика по возрасту старше (принципиально не скажу взрослее). Есть еще вариант: дети до 12 лет - смирнее. Наши как то наглее безогляднее что ли. На мой взгляд там реже пользуются читами, хуже знают карта. Там меня чаще толкают (будто бы мало места на карте), не помню когда меня толкали у нас (во время прицеливания). Толпизм имеет место быть. И это не школьное бросить один фланг и давить другой, это просто какая-то робость, нерешительность или даже заторможенность, но результат тот же - продавил, разведал им фланг, обозначил успех - один фиг, сольют. Здесь нет той наглости инициативы или скорости реакции - тихо, мирно. Не так редко встречаются наши и не просто русскоговорящие, но по духу наши (и по нику видно и потому как речь ведут). В объятия не кидаются, но отвечают. Кстати никаких кракозябр - русский шрифт отображается хорошо.
И вот эта интересная особенность (на 4-5 лвл) у нас ожесточенные схватки, бьются с остервенением , а у них спокойный такой проигрыш.

А вот и 5 причин играть на евросервере.

1) Тех работы (в тч перезагрузка сервера) происходят в другое время (те у нас сервер занят у них - нет)
2) Почти нет поведения в стиле наглых школьников (в тч широкое применение читов)
3) Другие акции (например акции июля 2017: АМХ50В/Шкода Т50 - у нас
 и ветка Об 140 (в тч Т-34-85) у них - весь июль. Или акции происходят в другое время (у нас нет интересных акций у них - есть.
4) Акции менее жесткие по требованиям (больше плюшек, так например весь июль х1,5 опыт всем). Играть вообще легче (мало крутых много начинающих (справедливо для уровней 3-5).
5) Больше вежливых игроков (если и толкают во время прицеливания, то из-за неумения играть или  неловкости.
- Вы не хотите светится в сети и поиграть один.

Недостатки игры на евросервере.

1 Высокий пинг (из Саратова например от 70 до 150)
2 Невозможность свободно пообщаться (хотя русскоязычные не редкость)
3 Распыление сил и времени (вам надо качать и свой русский акк. и еще один.

Комментариев нет:

Отправить комментарий