воскресенье, 2 апреля 2017 г.

"Пригласи друга" акция НЕ ДЛЯ новичков (WoT)

Почему я категорически не рекомендую программу Пригласи друга для абсолютных* новичков?

Первым из условий программы "Пригласи друга" (из-за которых она и интересна) стоит такое: Победа Вашей команды и попадание Вас и ВАШЕГО ДРУГА в ТОП-10. То есть нельзя допустить, чтобы Вы (или он) в ТОПЕ, а он в хвосте списка. Выполнение условия ТОП-10 не может зависеть от везения, так как везение - вещь случайная, а попадание в ТОП-10 надо демонстрировать регулярно. Если Вы попадаете в ТОП-10 ВМЕСТЕ редко, даже несмотря на усилия, то быстро потеряете интерес и к программе и к игре. Программа "Пригласи друга" в части х1,5 опыта действует до совместного "набития" 350 000 опыта. Для получения прем танка Т95Е2 нужно 1 млн опыта (заработанного в боях с рекрутом). То есть теоретически надо пригласить еще 2-х друзей, чтобы каждый дошел до 350К опыта тогда можно получить танк более-менее быстро**. Сам танк
как впрочем и остальные премы*** хвалят не сильно. Премы и не должны быть лучше прокаченных обычных иначе игра Мир Танков быстро потеряет репутацию вообще и тем более репутацию БЕСПЛАТНОЙ ИГРЫ, которая-то и позволяет привлекать вне все новых и новых игроков. Есть прем техника, которая ломает баланс игры (Е25, например), но это чаще связано с умелым игроком (прямыми руками), хотя и владельцу "клопа" ("бешенной блохи") и жить немного легче (чем остальным (малозаметен, короткая презарядка, малый разброс в движении)).
Новичков приглашать нельзя, а что же делать? Возвращайте в игру старичков. Прггорамма Пригласи друга обновилась сразу после Нового года и ВОЗВРАЩЕННЫМ считается тот уже, кто НЕ ЗАХОДИЛ В ИГРУ с 10 января ЭТОГО 2017 года (раньше было тот, кто до июня 2014 года не заходил (не не просто отстутствовал 2 месяца)).

P.S.: Ваши рекруты должны быть мотивированы заработком танка или боевого опыта потому как "просто друг" может не помочь. КАК?! Для попадания в ТОП-10 нужно быть слегка агрессивным и дерзким, набивающим урон, рискующим. А тот человек, что "зашел снять звезды" или играет с Вами "из уважения" редко попадает в ТОП-10****.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
- статья написана по следам материала из блога "Упорядоченная реальность".
-
---
* абсолютные новички - это те, кто НИ РАЗУ не играл в танки (и их разновидности Проект АРМАТА, WarThunder)
** а если вы играете во взводе сразу с 2-мя (толковыми) рекрутами .. ВАУ!
*** Т95Е2 правильнее назвать не ПРЕМиумным, а АКЦИОННЫМ танком. Акционная маш от прем отличается тем что не фармит (только экиапаж кач быстрей (в х1,5 раза))
**** можно приглашать и случайных взводных с рандома (которые едва начали играть (напр, 5лвл 200 боев), но смотрите - они должны быть МОТИВИРОВАНЫ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий