вторник, 9 января 2018 г.

Быстрая (беспл) прокачка в танках, 2018 (WoT)

Прошлый опыт подобного гайда сложно читать - настолько неудачно он написан, да и время... 2 года уже прошло, ситуация немного изменилась.

Итак, что ждет игрока решившего завести аккаунт в танках - прем танк 3 уровня (если чел. зарегиться до 15 января).

    О регистрации,

На канале Антинуба давали инвайт код NORTANK. По ряду причин* мне неохота (и некогда) проверять его работоспособность. В прошлом году еще гулял по сети работоспособный инвайт код для европейцев, дающий прем танк V уровня (Черч III или нем.Pz.N25). Перечисленные две халявки складываются. Вы регистрируетесь до 15 января и получаете советский премиум танк III уровня Т-29 (колесно-гусеничный вариант Т-28) + 3 дня према (если сработает инвайт код)***.

Все еще работает программа Пригласи друга (то есть если Вас пригласили, то в первый день ч5, неделю х3 опыта за победный бой во взводе). Эту программу я неоднократно и подробно разбирал ранее. Повышенный опыт - это все, конечно , здорово, но для тех кто быстро обучается игре, остальные же, низкоскилловые игроки профита не почувствуют (победный бой да еще и в ТОПе-7).

     Прочие "фишки"

Теоретически** может работать акция "вернись в игру", когда Вы отсутствовали больше месяца (но 100 боев у Вас на акке есть). В этом случае выдается один из 4х прем танков VIII-го лвл. (Revalorize, Strv S1, AMX CDC, T26Pershing).
Акционные танки обычно дают с 50% экипажем, но их лучше сразу уволить, так как можно пересадить с другого Вашего танка (того же типа) этой нации. И на новом танке "покатаетесь" и экипаж прокачаете.

    Чем хорош прем танк?

А тем хорош, что позволяет на 50% (в 1,5 раза) больше зарабатывать опыта и кредитов за бой, на нем можно прокачать любой экипаж (той же нации, что танк). В отличие от танков, полученных в марафонах (акциях) премы участвуют в льготных уровнях боев (их редко кидает выше себя на уровень и тем более не кидает выше на 2 уровня, что для начинающих игроков довольно важно.

   Почему важно прочитать эту заметку до 15 января?

Потому, что наряжая новогоднюю ёлку Вы "растете как на дрожжах". То есть игрушки на елке повышают праздничную атмосферу, что дает прибавку к опыту и кредитам за бой вплоть до 48%. И если за неделю неспешных боев реально дорасти до 9 уровня атмосферы и 27% прибавки, то 10 уровень потребует "недюжинных усилий". Прикол и фишка наряжания в том, что уровень наряжания елки умножается на коэффициент количества игрушек. Именно Ваших игрушек, то есть качаете Вы:
- советскую ветку - нужно собирать Новогодние игрушки;
- немецкую ветку - Традиционное Рождество;
- американскую () - Современное Рождество%
- китайскую (японскую) - Китайский Новый год.
Игрушки выпадают случайно, но их можно переделать (разбив и собрав из осколков нужные) в Новом Годном Коллайдере.


  И конечно же КМБ

Курс Молодого Бойца ждет любого новичка в танках. Выполняя начальные боевые здания можно получить:
- умножители опыта;
- немножко золота (до 300);
- прем дни (3+1).

   Другие возможности "буста".


Буст, т.е. BOOST - ускорение можно придать себе с помощью других игр "Вселенной Варгейминг" - кораблей и самолётов. Так сбив 10 вражьих самолётов до 2 января и победив врага на корабле IV ранга**** до 8 января можно было "урвать" прем день (24 часа према  действуют в любой из этих 3х игр). И в кораблях и в самолетах тоже действуют плюшки молодого бойца, т.е прохождение начальных (обучательных) заданий "премируется премом" и голдой.
Исключение, пожалуй, корабли - в них дублоны (а не золото) это "немного отдельно". Новогодние коробки в них тоже другие.

----
* у меня и так 4 аккаунта
** обычно о такой акции ВГ уведомляют отдельно, но в прошлом году она работала, если игрок вернулся в игру после наступления Нового 2017 года (т.е. в январе).
*** 3 дня  према Вы получаете в любом случае, т.к. обучение теперь хоть и интересное, но "добровольно принудительное".
**** [15.01.18]- жизнь, как всегда, внесла своии коррективы. Так совпало, что получив 9 уровень я открыл корабль 4 лвл, но прем дали только за 9 уровень, а чтобы такой же прем (ЕЩЕ ОДИН) его получить по акции "К новым горизонтам", за бой на корабле 4 лвл, нужно было еще докачаться до 12 уровня.


ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
:
- Быстрая прокачка с нуля 2015.
- НоWоТгодние плюшки.
- (пере)Обучение экипажа - сильно дешевле обычнго, видео от Барабекус~а.

Комментариев нет:

Отправить комментарий